Организована встреча заводчиков со специалистами в области вирусологии в Москве 21 сентября 2015 года с 13-00 до 18-00 в гостинице "Саяны".

Для тех, кто не в курсе для чего эта встреча организована. В закрытой теме на фб мы общались на тему о современных вакцинах и последствиях после вакцинации. Выяснилось, что есть много серьёзных вопросов, на которые нет однозначных ответов. Организатором этой встречи являюсь я как заводчик, для того чтобы более детально разобраться со спорными вопросами со специалистами, а не с тем, что написано на заборе, в интернете или одна знающая дама сказала.

Спикер - Казаков Дмитрий Николаевич - Руководитель отдела мелких домашних животных и коневодства в Intervet, К.В.Н. http://www.msd-animal-health.ru/company/Specialists.aspx Возможно будет принимать участие Волков Павел - Технический менеджер по мелким домашним животным в Intervet, К.В.Н. Дмитрий Николаевич и практик и теоретик. Он работал и ветеринарным врачем, и принимал участие в разработках вакцин, и хорошо знает зарубежные разработки в области иммунитета. Главное! У него абик!!! 

На нашу встречу приедет еще и разработчик препаратов Эмидонол и Эмицидин - Мельниченко Владимир Иванович, к.в.н., менеджер отдела научных коммуникаций компании АВЗ ("Агроветзащита"). 
Советую посмотреть заранее информацию об этих препаратах и задать вопросы.

Встреча состоится в Москве 21.09.2015 в 13-00 до 18-00 в гостинице "Саяны". Встреча будет проходить в виде живой беседы с вопросами и ответами. Вопросы могут касаться не только кошек, но и собак, кроликов и др.мелких домашних животных (лошади тоже ) Можете приготовить сложные вопросы связанные с ветеринарией, попробуем и их проанализировать. Но в первую очередь все вопросы, связанные и иммунитетом и вакцинацией, т.к.именно из-за этих вопросов мы и собираемся. С собой иметь: ручки, бумагу с вопросами, чашку, что нибудь вкусненькое для общего угощения и хорошее настроение.
Зал маленький, осталось всего 4 места, т.ч., если хотите участвовать, пишите заявки на электронный адрес lapaloma@yandex.ru. Вход строго по списку!
Особо жду на встрече противников вакцинации!

Как доехать наземным транспортом до гостиницы "Саяны" г.Москва:

1-й вариант

Проезд от метро ВДНХ (Всероссийского Выстaвочного Центра) в последнем вагоне метро из Центра, после турникетов повернуть направо, выйти на улицу и далее ехать на выбранном транспорте до остановки «ФЕДОСКИНСКАЯ УЛИЦА»

> Маршрутное такси № 675, 76, 144, 366

> Автобус № 903 (ЭКСПРЕСС), 172, 136

> Троллейбус № 76

2-й вариант

Проезд от Рижского вокзала (метро «Рижская»)  далее ехать на выбранном транспорте до остановки «ФЕДОСКИНСКАЯ УЛИЦА»

> Маршрутное такси № 270

> Автобус № 903 (ЭКСПРЕСС)

Для тех, кто приедет на своем транспорте есть небольшой паркинг при гостинице по цене - 200 рублей или рядом есть возможность бесплатного паркинга.



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024